Зарплата 5. Базовая постака - Страница 2 - Каминсофт

Зарплата 5. Базовая постака

15 апр 2015 14:26 #21
от Геннадий

пароль.

Я не нашел как в личку написать - пропароль ?
Тема закрыта.

15 апр 2015 14:57 #22
от Геннадий

прокомментируйте перспективы в дальнейшем наполнения базы расчетами и расчет программой среднего заработка для начислений больничных, декрета, пособий.
Спасибо.
Жду конкретной помощи.


Вы не ответили сколько человек?

Для больничного нужно 2 строчки начислений.

Вот, к примеру Ведомость за дек 2013 года.
Я - ИП ЕНВД + УСН
Сотрудники-продавцы, как правило в нашем случае,идут из отпуска по уходу в новый декрет, и к тому же РК -1,5,
что бы не заморачиваться с вводом одних начислений по предыдущему страховому случаю для правильного расчета другого страхового случая, то нужно что бы программа была умная или был ручной ввод доходов при расчете среднего для прошлого начисления декрета или отпуска по уходу.
Приходится брать во внимание не последние 2 года, а 4 предыдущих года
*****
По предыдущему сообщению
Для демонстрации возможностей программы, по нынешним временам, не обязательно обращаться к франчайзи в моем городе Нижневартовск можно просто через Скайп попросить продемонстрировать рабочий стол и прокомментировать работу программы.
У меня установлена сеть Hamachi и Радмин.
Тема закрыта.

15 апр 2015 15:04 #23
от Геннадий
Что-то Ведомость не добавляется
Тема закрыта.

15 апр 2015 15:08 #24
от Ролен


Приходится брать во внимание не последние 2 года, а 4 предыдущих лет


Я представляю что у Вас 100 человек, из них 20 в декрете и 15 в отпуске до 1,5 лет.
Пока дискутируем уже можно было настроить и считать.

Даже если бы я перенес данные за предыдущие периоды, при расчете больничного заходил бы в данные и проверял. Поэтому разницу между переносом и внесением не вижу.


У меня установлена сеть Hamachi и Радмин.


Нынче модный Тимвьюер )
Тема закрыта.

15 апр 2015 15:21 #25
от Ролен

Что-то Ведомость не добавляется


Это все Ваши сотрудники?

там работы на 10 минут.
Тема закрыта.

15 апр 2015 15:40 #26
от Геннадий
123 пропароль на архив, если не трудно загрузите данные и отправте мне базу через файлообменник.
Спасибо.
Тема закрыта.

15 апр 2015 15:55 #27
от Ролен

123 пропароль на архив, если не трудно загрузите данные и отправте мне базу через файлообменник.
Спасибо.


Вам с расчетками за последний месяц?
Тема закрыта.

15 апр 2015 17:12 #28
от Геннадий

Вам с расчетками за последний месяц?

Это было бы волшебство.
Еще один вопрос,
Можно ли в базовой поставке подключать внешние печатные формы или обработки.
На Инфостарт есть полезные для нас формы и обработки под ЗиУП 3.0
Тема закрыта.

15 апр 2015 21:42 #29
от Геннадий
Не могу понять эти фразеологические обороты .....
В разделе стоимость поддержки программ Камина
Указывается
Бесплатно сопровождаются следующие программы:
* Все программы КАМИНа на Платформе 1С:Предприятие 8 в первый год использования*
* 1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 (все варианты поставки)

1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 входит или не входит в Все программы КАМИНа
(в смысле ПЕРВЫЙ ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) или
1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 бесплатно сопровождается весь период использования, пока не выйдет следующая Версия 6 ? или так же после выхода Версии 6 будут НЕдоступны бесплатные обновления Версии 5 ?
Тема закрыта.

16 апр 2015 07:25 #30
от Партнерский отдел ГК КАМИН
1С-КАМИН:Зарплата 5.0 - поддерживается бесплатно не зависимо от варианта поставки. По поводу непонятных оборотов, спасибо за замечание. Откорретируем.

Партнёрский отдел, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Геннадий
16 апр 2015 09:12 #31
от Андрей Ланьшин

1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 бесплатно сопровождается весь период использования, пока не выйдет следующая Версия 6 ? или так же после выхода Версии 6 будут НЕдоступны бесплатные обновления Версии 5 ?

На ближайшие годы поддержка такая, как заявлена на сайте, т.е. бесплатная, и планов менять её нет. Что будет через 5-10 лет и какая на тот момент будет поддержка - Вам ни один разработчик ПО гарантию не даст (ситуация с экономикой, курсами валют, политической ситуацией в прошлом году - хороший тому пример).
ПС: На текущий момент планов по выпуску новой версии нет.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Геннадий
16 апр 2015 09:52 #32
от Ролен

если не трудно загрузите данные и отправте мне базу через файлообменник.
Спасибо.


Это выходит за рамки помощи на форуме. Какой интерес загружать чужие данные и высылать базу?

При ваших объемах, внести ручками сотрудников и считать. Самый простой вариант. Начните с малого.
Тема закрыта.

16 апр 2015 10:07 #33
от Геннадий
Понятно все как в Сервисе Мое дело.
А кроме вас, кто-нибудь может попытаться загрузить и посмотреть корректность загрузки,как это утверждалось вами выше - на все-про все 10 минут.
Или что-то не так пошло ?!
Тема закрыта.

16 апр 2015 10:37 #34
от Ролен

Понятно все как в Сервисе Мое дело.
А кроме вас, кто-нибудь может попытаться загрузить и посмотреть корректность загрузки,как это утверждалось вами выше - на все-про все 10 минут.
Или что-то не так пошло ?!


Я говорил и говорю, что настроить и посчитать зарплату 5-10 чел. - 10 минут.
Я загрузками не занимаюсь. И тратить время в отчетный период не очень то хочется.
К тому же какой мне смысл загружать чужие данные, пытаться настроить и т.д.? Я такой же пользователь.

За 4 дня сколько идет обсуждение можно не только зарплату всю перенести ручками, но и сдать за 2 года уточненные декларации.
Тема закрыта.

16 апр 2015 13:16 #35
от Геннадий
1. А кроме вас, кто-нибудь может попытаться загрузить и посмотреть корректность загрузки ?
2. Про уточнение декларация я не просил.
Еще раз повторяю, в моем случае, 3 работника идут из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 (3-х)лет в очередной декрет, приходится вводить кадровые документы и расчеты вручную за 4 года.
Причем при переходе на новую программу, как это получилось в Сервисе Мое дело, в дальнейшем программа высчитывает не средний заработок зв 2 года, а полную лажу, так как не правильно учитывает районный коэффициент.
Если же загружать начисления из формы 2-НДФЛ и сведения из инд.сведений ПФР - то получаю кашу.
Тема закрыта.

16 апр 2015 13:28 #36
от Ролен
Судя по всему - тяжелый у вас случай.
Тема закрыта.

16 апр 2015 16:57 #37
от Геннадий
не удалось загрузить базу ЗиК.
какие могут быть причины ?
foto-pic.ru/img/2015-04/16/qnrsg2u1a5roiliglva82t90e.png
Вложенный файл:
Тема закрыта.

16 апр 2015 17:06 #38
от Андрей Ланьшин
Вы в демо - версию загружаете?
Во второй строчке с сообщениями более подробно должно быть описано, в чем причина ошибки

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

16 апр 2015 18:03 #39
от Геннадий
Хочу купить через интернет-магазин
Зарплата. Версия 5.0 Конфигурация

При покупке указывается дополнительное условие
Для продукта обязательно наличие действующего договора 1С:ИТС .
Для чего мне может понадобиться диск ИТС ?
Поддержка пользователя в части работы с платформой "1С:Предприятие" - мне не нужна.
ИЛИ ИТС мне понадобится для загрузки Кладра ?
Тема закрыта.

16 апр 2015 19:45 #40
от Андрей Ланьшин

Хочу купить через интернет-магазин
Зарплата. Версия 5.0 Конфигурация

При покупке указывается дополнительное условие
Для продукта обязательно наличие действующего договора 1С:ИТС .
Для чего мне может понадобиться диск ИТС ?
Поддержка пользователя в части работы с платформой "1С:Предприятие" - мне не нужна.
ИЛИ ИТС мне понадобится для загрузки Кладра ?


Есть несколько видов поставок:
1. Конфигурация с платформой
2. Конфигурация без платформы (когда уже есть платформа, например уже есть Бухгалтерия предприятия )
3. Базовая версия (включает платформу, но конфигурация с ограниченным функционалом)

Вы спрашиваете про вариант поставки 2. и в этом случае у вас уже должна быть платформа и , соответственно, должна быть подписка ИТС

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Геннадий

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять