НДФЛ не удерживается - Каминсофт

НДФЛ не удерживается

18 нояб 2022 08:38 #1
от Алексей
Добрый день. С мая месяца ни у кого не удержан НДФЛ. Хотя во всех ведомостях стоит удержание. А в отчёте ставит удержанным.
Тема закрыта.

18 нояб 2022 08:57 #2
от Екатерина
Добрый день. Сформируйте отчет Сравнение НДФЛ рассчитанного и удержанного (раздел Налоги), с начала года, с разбивкой по Виду дохода и документам. Проанализируйте документы по данному виду дохода. Также обратите внимание, возможен пересорт по месяцу (начислено в одном месяце, в выплате указали другой период).

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
21 нояб 2022 08:30 #3
от Алексей
Этот отчёт был нормальным, я его проверяю при каждой массовой выплате. А сейчас с мая у всех нет удержанного налога. Но справку 2НДФЛ заполняет правильно.
Тема закрыта.

21 нояб 2022 09:24 #4
от Екатерина
Добрый день, подобных ошибок не зафиксировано. Если вы все сверили, нужна ваша информационная база, которую можно отправить на эл.почту hotline@kamin.kaluga.ru. Указать ссылку на ветку форума.
Инструкция: www.kaminsoft.ru/programs/platform8/zarplata50/404-obshchie/961

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять