Не заполнен хэш данных в бл 65+ - Каминсофт

Не заполнен хэш данных в бл 65+

29 сен 2020 09:48 #1
от Евгения
Добрый день. Не отправляется реестр элн, пишет - В документе Начисление по среднему - не заполнен хэш в данных ЭЛН. Документ не будет отправлен в ФСС. Как нам заполнить хэш, если больничный 65+ не загружается с сайта ФСС из-за идентичного номера бл? Релиз - 3.5.83.4 Скрины во вложении.
Тема закрыта.

29 сен 2020 12:37 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

ХЭШ заполняется только в больничных листах, загруженных с сайта ФСС.
Уточните в ФСС почему номера БЛ идентичные, объясните что не происходит загрузка.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Бухг
07 окт 2020 02:54 #3
от Евгения
Все больничные 65+ имеют идентичные номера, информация с сайта ФСС. Из-за этого приходится вручную заполнять.
Тема закрыта.

13 окт 2020 10:31 #4
от Татьяна Андрияшкина
Изначально да, у них номера идентичные. Мы давали рекомендации по заполнению таких больничных "Как Работодателю сформировать Реестр ФСС, на сотрудников в возрасте 65 лет и старше?" www.kaminsoft.ru/service/chastye-voprosy...yazi-s-sovid-19.html

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Сергей
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять