Входящие запросы СЭДО - Каминсофт

Входящие запросы СЭДО

04 авг 2025 11:50 #1
от kras_i
Добрый день. Столкнулись с проблемой по получению входящих запросов по СЭДО. Обмен проходит, в Регистре сведений Входящие сообщения СЭДО СФР (бывш.ФСС) сообщения отображаются. Но в журнале Входящие запросы СФР для расчета пособий, а также в других журналах по обмену СЭДО - их нет. Отборы не установлены. При попытке в регистре сведений Обработать повторно или Получить с сервера СЭДО ошибок не выдает, обрабатывает, получает. Но в журналах все равно не отображается.
При обращении на горячую линию 1С-Отчетности специалисты, посмотрев, сказали, чо ошибка на стороне программы КАМИН. Сообщения в программу от них приходит, но, почему-то неправильно обрабатывается самой программой. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять