неотработанное время сотрудников - Каминсофт

неотработанное время сотрудников

22 мая 2025 16:38 #1
от МБУСМЭУ
Добрый день! Вопрос поднимали в другой теме, но проблема осталась. Сотрудники у которых приостановлен трудовой договор не отражаются корректно в отчете по неотработанному времени. В отчет попадают только дни месяца, в котором договор приостановлен. Кроме того, текущее состояние сотрудника - "работает". Получается, мы ни в одном отчете не видим у каких штатных сотрудников ПТД? Помимо этого есть уже уволенные. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

23 мая 2025 11:05 #2
от Екатерина
Добрый день.
Приостановление ТД - не относится к неотработанному времени, невыходам. Это время отсутствия по мобилизации (контракту), когда за сотрудником остается рабочее место и сохраняется стаж для отпуска. Время, которое при дальнейших расчета больничного должно быть исключено из времени 730 дня-отсутствия. Поэтому в отчете по невыходам его не будет. 
До увольнения сотрудника необходимо сформировать документ Возобновление ТД

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

23 мая 2025 11:14 #3
от МБУСМЭУ
1. Почему в отчете по неотработанному времени в январе ПТД отражено?
2. Текущее состояние - "работает" тоже некорректно. У декретниц сохраняется рабочее место, но мы видим актуальный статус.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять