Ошибка создания ЕФС 1 после обновления 5.5.87.2 - Каминсофт

Ошибка создания ЕФС 1 после обновления 5.5.87.2

06 фев 2025 16:15 #1
от Татьяна
После обновления 55.87.2 при создании отчета ЕФС 1( любой раздел) выходит ошибка
Ошибка инициализации модуля: ОбщийМодуль.РегламентированнаяОтчетностьВызовСервера.Модуль
по причине:
{ОбщийМодуль.РегламентированнаяОтчетностьВызовСервера.Модуль(3677,10)}: Процедура или функция с указанным именем не определена (СтрПодобнаПоРегулярномуВыражению)
    Возврат <<?>>СтрПодобнаПоРегулярномуВыражению(КПП,
[ОшибкаКомпиляцииВстроенногоЯзыка]

Вышло на 2 разных организациях. Очистка кеша не помогла, тестирование и исправление не помогло.
Тема закрыта.

06 фев 2025 19:31 #2
от Екатерина
Добрый день.
Ошибка на демо-базе не моделируется.
На просторах интернета можно найти советы: создать нового пользователя, либо при обновлении не удалился какой то патч и его нужно удалить вручную. Администрирование — Обслуживание — раздел Обновление программ — Установленные исправления (патчи).
Если ошибка остается покажите скриншоты последовательности.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

07 фев 2025 09:11 #3
от Татьяна
Здравствуйте. Установленные патчи удалены. Создание нового пользователя не помогло.
Последовательность: Открываю Отчеты ЕФС1
Вложение1
жму создать, выходит
Вложение1
 
Тема закрыта.

07 фев 2025 19:24 #4
от Екатерина
Добрый день.
Уточните платформу на которой запускаете и как используете локально, сервер и т.д.
Еще такое нашла:
Внимание! В том случае, если используется релиз платформы 1С:Предприятие 8.3.22 и ниже (либо аналогичный режим совместимости конфигурации), функция работать не будет! При попытке сохранить модуль вы получите ошибку: «Функция СтрПодобнаПоРегулярномуВыражению() не определена!»

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

10 фев 2025 09:38 #5
от Татьяна
Платформа 8.3.22.2501. Как вы сказали, попробовал поставить выше, 8.3.23.2137. На нем ошибка не вышла. Спасибо.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять