Вопрос по расчету пособия при увольнении. - Каминсофт

Вопрос по расчету пособия при увольнении.

06 авг 2024 11:08 #1
от Килочок Андрей
Поступил вопрос от одного учреждения.
В общем у них увольняется сотрудник. Дата официального увольнения - 22.08.24 - так будет по всем приказам и документам.
Но по договоренности сторон он уйдет 06.08.24. 
По идее создается документ "расчет выходного пособия" с датой 06.08.24.
А как рассчитать ему сумму за период с 06.08.24 по 22.08.24?
Тема закрыта.

06 авг 2024 13:49 #2
от Килочок Андрей
Уточнение - это оказывается должна быть  "компенсация при досрочном увольнении"
Тема закрыта.

07 авг 2024 09:44 #3
от Екатерина
Добрый день.
Если сотрудник увольняется 22.08, но не будет работать с 06.08, то за данный период, ему нужно зафиксировать время, которое договорились по соглашению сторон.
Программа за период 06.08-22.08 будет проставлять Я8 и расчет производить в табеле. Значит Вам нужно уточнить у руководителя и скорее всего создать документ расчета по среднему с необходимыми настройками (в календарных или рабочих днях), создать отдельное начисление и т.д.  Возможно выбрать вид расчета Выходное пособие или Другие расчеты (гособязанности, донорские и др.). Эти расчеты будут в рабочих днях.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Килочок Андрей
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять