Отправка информации о жизненно важном событии по СЭДО - Каминсофт

Отправка информации о жизненно важном событии по СЭДО

17 мая 2024 14:20 #1
от Килочок Андрей
Это инициализация перерасчета больничного
Выходит ошибка логического контроля:

Ошибка формата сообщения. SAXParseException: cvc-pattern-valid: Value '90e6bbb1-32a2-4bd0-821b-42db34485cc5' is not facet-valid with respect to pattern '[C|E|P]_\d{10}_(19|20)[0-9]{2}_[0|1][0-9]_[0-3][0-9]_\d{1,9}[\S]{0,5}:\d{1,3}|\S{18}' for type 'batch_no'.

Что это может быть и как исправить?
 
Тема закрыта.

20 мая 2024 09:21 #2
от Екатерина
Добрый день.
Проверьте заполнение строки идентификатора.
Признак "Инициация перерасчета" предназначен для случаев, когда необходимо через СЭДО отправить новые сведения по пособию. При его установке становится доступным и обязательным для заполнения "Идентификатор строки реестра". Это идентификатор ранее отправленных сведений, требующих перерасчета. Посмотреть его можно в «Регистрации ответа на запрос в ФСС» в поле «Номер реестра ПВСО». Если первичный расчет был отправлен с помощью документа «Реестр сведений для назначения пособий», то в таком случае «Идентификатор строки реестр» заполняется следующим образом "<Идентификатор>:<НомерСтроки>", где:• "Идентификатор" - это идентификатор реестра прямых выплат (BATCH_NO).

Посмотреть его нужно в документе "Реестр сведений для начисления пособий".
• "НомерСтроки" - номер строки пособия в XML-файле реестра прямых выплат (без лидирующих нулей).
 Пример: P_1234567890_2022_02_01_1234567_1:1

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Килочок Андрей
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять