Отчет ЕФС 1.3 графа "не включаемые в ср. численность" - Каминсофт

Отчет ЕФС 1.3 графа "не включаемые в ср. численность"

18 март 2024 11:47 #1
от Килочок Андрей
Просьба пояснить, кто разобрался - что должно стоять в этой графе у обычных работников (которые включаются). И что должно стоять в прочих случаях (каких)? Сейчас всем выводится 0.
И может надо что-то где то в программе проставить для ее заполнения?
Спасибо. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

18 март 2024 23:49 #2
от Екатерина
Добрый день.
В подраздел добавлено поле "Работники, не включаемые в расчет среднесписочной численности". Поле заполняется одним из двух кодов: 0 или 1. Код 1 ставится для выделения следующих работников: женщина в декрете, работник в отпуске по уходу за ребенком, работник, который учится или поступает в образовательное учреждение и находится в отпуске без сохранения зарплаты, мобилизованный, доброволец. Если работник не учитывается в ССЧ по иным причинам, необходимо ставить код 0.
Настройки нужно установить в отчете на закладке Настройка. Виды времени сотрудников, не включаемых в расчет ССЧ и выбираете нужные виды времени. Предварительно эти данные должны быть зарегистрированы в программе.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.
Спасибо сказали: Килочок Андрей
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять