вычеты в расчетном листке - Каминсофт

вычеты в расчетном листке

03 фев 2023 11:43 #1
от Lisa_Alisa
релиз 71.4, база в облаке
для того, чтобы в расчетном листке вычет за расчетный месяц отражался один вычет, в выплате за первую половину месяца флаг «не применять стандартные вычеты к доходам» снимаем, т.е. вычет к доходам применяем, в выплатах окончательных, флаг устанавливаем, вычет не применяется. За январь всё хорошо.
Для тестирования сделали выплату за первую половину месяца февраля со снятым флагом «не применять стандартные вычеты к доходам». Стандартные вычеты НЕ ПРИМЕНИЛИСЬ. Почему?

Дополнение. Ошибка из темы www.kaminsoft.ru/forum/zarplata5-5/14134...chetnykh-vyplat.html   Но обе выплаты сформированы на одном релизе.
 
Тема закрыта.

08 фев 2023 16:03 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Добрый день.

Ситуация смоделирована на текущем релизе 5.5.72.2. - ошибка не подтверждается. Если при выплате зарплаты в февраля за январь вычет не был предоставлен, то в выплате зарплаты за первую половину февраля он предоставляется. Проверьте настройки, проанализируйте ситуацию по налоговому регистру по НДФЛ.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять