рсв для следователей - Каминсофт

рсв для следователей

10 сен 2021 06:04 #1
от Надежда
Здравствуйте ! в программе учет расчета зарплаты следователей . начисления с признаком "Денежное содержание судей, прокуроров, следователей (не облагается в ПФ )". 
в версии 5.5. 57.2 все начисления затолкала в строку 040 сумма , не подлежащая обложению страховыми взносами . соответственно база для исчисления  страховыми взносами стоит сумма с минусом . что неверно . на предыдущей версии 5.5.56.4 неверно писала сумы для расчета фсс и омс (опс было верно ), сейчас верно фсс и омс  , но неверно опс . это ошибка релиза или как ? 
Тема закрыта.

10 сен 2021 11:31 #2
от Ольга Николаевна
У вас установлена настройка по учету расчета денежного содержания следователей? Раздел Главное - настройки учета.
 

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Екатерина
10 сен 2021 11:38 #3
от Надежда
да . настройка есть .
Тема закрыта.

10 сен 2021 11:46 #4
от Ольга Николаевна
И в должностях флажок установлен?  Т.е. выполнены все настройки?

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 сен 2021 12:28 #5
от Надежда
да , полугодие нормально считало .
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 сен 2021 12:37 #6
от Ольга Николаевна
Ошибка по отражению сумм по следователям в отчете РСВ связана с несоответствием 5209 (www.kaminsoft.ru/products/tasks?GUID=2b1...eb-e789-6ea281a98dea). Находится на исполнении в отделе разработки.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Надежда, Екатерина
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять