Электроный обмен с банком- операция:Заявка на зачисление денег в банк - Каминсофт

Электроный обмен с банком- операция:Заявка на зачисление денег в банк

10 март 2021 11:22 #1
от Марина
Никак не могу разобраться с этой обработкой.

Делаю Выплату. Галочки : Выплачено; Провести НДФЛ; Выплата через банк - все стоят
зачем все галочки , если я хочу использовать обработку "Электроный обмен с банком" - мне не понятно.

В каких случаях используется эта обработка?
Тема закрыта.

10 март 2021 16:35 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день.
Обработка "Электронный обмен с банком" может использоваться для подготовки заявки на открытие/закрытие лицевых счетов сотрудникам или для формирования ведомостей на выплату заработной платы в банк. Как правило, второй режим удобно использовать в том случае, если в один день у организации бывает много ведомостей на выплату зарплаты, отпускных, больничных и т.д. своим сотрудникам. В случае использования обработки по выбранным документам "Выплата" будет сформирован один реестр на выплату в банк, в котором будут данные по всем сотрудникам из выбранных документов "Выплата".

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять