Несоответствие в своде отчислений и налогов - Каминсофт

Несоответствие в своде отчислений и налогов

27 нояб 2020 10:18 #1
от oregon
Добрый день. Бухгалтер наблюдает несоответствие данных в своде отчислений и налогов при заполнении "по проводкам" при сравнении вариантов а) за 11 месяцев с начала года и б) сумма за 9 месяцев + за октабрь-ноябрь. Выходят разницы в копейках. Как объяснить? Релиз 5.5.48.3 .
Тема закрыта.

01 дек 2020 11:25 #2
от Ольга Николаевна
На копии пересчитайте и перепроведите документы "конец месяца" с сентября месяца. Разница в копейках останется?
Если да, тогда необходимо анализировать Вашу базу.
Для отправки можно использовать один из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb). Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс необратимый.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Татьяна Андрияшкина
11 дек 2020 15:41 #3
от Lena
У нас аналогичная ситуация. Как видно из картинок, это не неправильный расчет. А что-то поменяли в алгоритмах расчета. Можно ли как-то всё вернуть как было до конца года? По некоторым источникам уже нет денег на доплаты или возвраты. А разница тянется с января месяца месяц за месяцем "+" . Такого быть не могло по сути. Машине добирает всё с начала года каждый месяц. Как объяснить клиенту у которого 900 человек, а пересчитайте всё с начала года.




Тема закрыта.

31 дек 2020 09:17 #4
от Екатерина
Добрый день. Необходимо сделать копию базу, пересчитать и перепровести документы Конец месяца.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять