Прикрепление к зарплатному проекту лицевого счета открытого в другом отделении банка - Каминсофт

Прикрепление к зарплатному проекту лицевого счета открытого в другом отделении банка

03 март 2020 13:14 #1
от Оксана
Здравствуйте.

Учреждение заключило договор с Владимирским отделением сбербанка (БИК 041708602) о перечислении заработной платы сотрудникам на лицевые счета (зарплатный проект).
В учреждение принимается сотрудник, у которого имеется лицевой счет, открытый в Ивановском отделении сбербанка (БИК 042406608) - см.вложение 1.
Сбербанк прикрепляет этот лицевой счет к текущему зарплатному проекту учреждения, соответственно выплата заработной платы этому сотруднику должна отражаться в общей ведомости учреждения.

В настройках документа Выплата есть возможность указать только один лицевой счет учреждения открытый во Владимирской отделении сбербанка - см. вложение 2, 3.
Поэтому нет возможности включить нового сотрудника в общую ведомость.

Как настроить в программе прикрепление к текущему зарплатному проекту лицевых счетов, открытых в других отделениях банка?
Тема закрыта.

04 март 2020 21:13 #2
от ООО "ДС-Консалтинг"
Может указать, у лицевого счёта данного сотрудника, Владимирское отделение вместо Ивановского? (не думаю, что это на что-то повлияет).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять