Отчет Сведения о численности, заработной плате и движении работников П-4 - Каминсофт

Отчет Сведения о численности, заработной плате и движении работников П-4

13 авг 2019 10:08 #1
от Елена
Добрый день! 1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 (5.0.56.7)
При формировании отчета "Сведения о численности, заработной плате и движении работников П-4" графа 10 в колонку Подрядчик попадают сотрудники НЕ работающие по договору ГПХ (данные работники приняты и работают по основному трудовому договору). Подскажите в чем может быть дело?
Тема закрыта.

13 авг 2019 15:13 #2
от Inna
Обновите Вашу ИБ до актуального релиза. 5.0.57.2
Если ошибка не ушла:
1.Проанализируйте документы начислений по этим сотрудникам. Возможно где-то было, например, начисление суммой и в нем было выбрано подразделение, отличное от подразделения в которое сотрудник принят, либо другая должность, т.е несоответствие кадровых данных.
Если ошибка не в этом.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией необходимо, выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по эл.адресу hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять