Здравствуйте!
Подскажите, как правильно ставить выплаты по мат.помощи, единовременные выплаты. Я открываю Список видов начислений, выбираю единовр.премию. Мне нужно, чтобы человек получил на руки 5000р. 4000 не облагается, соответственно "грязными" я ставлю 5130р. Но программа удерживает НДФЛ со всей суммы (без 4000р).
Так же выплачивала мат.помощь в связи со смертью 5000руб. Там любая сумма не облагается. А программа 4000 р. не облагает, а с 1000р. удерживает налог.
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kamin.kaluga.ru, register@kamin.kaluga.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять