Настройка печати "Договора подряда" - Каминсофт

Настройка печати "Договора подряда"

25 мая 2016 08:55 #1
от Данил
Подскажите пожалуйста, как в документе "договор подряда" при формировании печатной формы "договор" выводить по умолчанию другой банк Организации.
Тема закрыта.

25 мая 2016 12:56 #2
от Иван
У меня конфигурация КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0 (3.0.81.8 ). В коде банк выбирается первый из выборки по справочнику "Банки организации". Так что кто первый у вас в справочнике по наименованию стоит тот в печатную форму и попадает. И ни каких тебе вариантов. Мало вероятно что в версии 5.0 что то по другому, но можете проверить.
Тема закрыта.

25 мая 2016 13:00 #3
от Данил
То есть вариант только изменить наименование банка так, чтобы он был первый в списке по наименованию?
Тема закрыта.

25 мая 2016 13:20 #4
от Иван
В моей конфигурации только этот вариант. Поставьте "пробел" перед названием что бы порядок поменять, может поможет :)
Тема закрыта.

25 мая 2016 13:21 #5
от Данил
Я так и сделал, помогло) спасибо)
Тема закрыта.

25 мая 2016 13:39 #6
от Иван
Ну хоть как то... Хотя по мне так должен быть реквизит "основной банк", или хотя бы возможность выбора банка в документе :)
Тема закрыта.

25 мая 2016 14:08 #7
от Данил
Согласен, галочка или реквизит, то что банк основной в организации. Это очень необходимо. А то периодически может меняться банк, который необходимо, чтобы выходил в печатной форме по умолчанию.
Тема закрыта.

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять