Обсуждение тестового релиза 1С-КАМИН:Зарплата 5.0 (5.0.107.1_test) - Каминсофт

Обсуждение тестового релиза 1С-КАМИН:Зарплата 5.0 (5.0.107.1_test)

30 июнь 2025 13:04 #1
от Алексей Голубев - КАМИН
• Формы сведений о застрахованном лице, заявления о назначении ежемесячного пособия по уходу за ребенком, уведомления о прекращении права застрахованного лица на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком в соответствии с приказом Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации от 28.04.2025 № 520.
• Из расчёта НДФЛ исключён регистр "Вычеты стандартные", все отчёты заполняются на основании данных регистра "Фактически предоставленные вычеты".
• Добавлена возможность создания документа "Табель" на основании ТУРВ.
• В документе "Выплата заработной платы за первую половину месяца" добавлен способ расчета "расчет з/ты от ставки".
• В документе "Выплата дивидендов" добавлена печатная форма "Показать расчёт НДФЛ".
• В документе "Кадровый приказ на отпуск" добавлена возможность формирования документа "Начисление по среднему" если стоит признак "выплачена компенсация", а даты отпуска не заполнены.
• В документе "Замещение" добавлена возможность формирования записи о стаже.
• В документе "Приём" добавлено заполнение территориальных условий из должности.
• В документе "Перерасчёт отпускных" добавлена возможность перерасчета без выделения сумм РК и СЕВ.
• В справочнике "Виды поручаемых работ" добавлено поле "Описание". Если оно заполнено, тогда при формировании подраздела 1.1 ЕФС-1 будет использоваться значение поля "Описание".
• Добавлен справочник "Воинские звания". Позволяет дополнять список званий, используется при заполнении звания сотрудника.
• В отчете "Отчет по графикам отпусков, фактическим отпускам" добавлена группировка "Месяц". (Для её появления в настройках отчета нужно установить стандартные настройки).
• Изменена ставка рефинансирования (ключевая ставка) - 20% с 09.06.2025 г.

Голубев Алексей, фирма КАМИН
Тема закрыта.

01 июль 2025 21:29 #2
от ЖКХ
Здравствуйте!
В новой версии доступна отправка ЕФС-1 в ЕЦП? C 25.06.25 у нас не принимаются ЕФС-1 с использованием МЧД, приходится подписывать руководителем.
Тема закрыта.

04 июль 2025 11:37 #3
от Екатерина
Добрый день.
Конфигурации КАМИН работают на платформах 1С.
Для работы с данным функционалом мы используем БСП и БРО, в которых заявлена поддержка, в планируемых релизах мы обновили эту библиотеку.
Далее уже нужно будет проверить на вышедших релизах в пользовательском режиме.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять