Неверно считает НДФЛ с Дохода РК в выплате в новом релизе - Каминсофт

Неверно считает НДФЛ с Дохода РК в выплате в новом релизе

13 март 2025 09:47 #1
от Наталья
Добрый день! В выплатах стал некорректно считаться НДФЛ с РК. Проводим выплату отпускных, вычеты сотруднику не положены.
Программа неверно считает НДФЛ. Сумма отпускных 36125,18+5418,84 (РК). При выплате программа считает НДФЛ с основного дохода верно - 4697,
а с РК некорректно - 553. А должно быть 704.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

13 март 2025 11:36 #2
от Виктория Курахтенкова
Здравствуйте.
В версии программы КАМИН 5,0 релиз 105,4 ошибка не воспроизводится.
 

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Виктория Курахтенкова, Группа компаний КАМИН

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять