Раздел 3 РСВ - Каминсофт

Раздел 3 РСВ

26 янв 2025 22:03 #1
от Olimp590
Есть работники, находящиеся в неоплачиваемом отпуске весь отчетный квартал. При заполнении РСВ данные работники не попадают в раздел 3 . И соответственно в численность по застрахованным. Также и в среднесписочную численность.
Согласно правил заполнения даже если у сотрудника за три месяца отчетного квартала нет начислений, с которых рассчитываются страховые взносы, но с ним заключены трудовые отношения, на него нужно в обязательном порядке формировать лист раздела 3.
Подскажите в чем причина.
Тема закрыта.

27 янв 2025 15:29 #2
от Екатерина
Добрый день.
Для отчета РСВ важно ежемесячное заполнение отчета Персонифицированные сведения (Отчетность- ФНС (НДФЛ, РСВ).
Проверьте заполненность отчета. 

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять