загрузка-выгрузка проводок из 1С камин 5.0 - Каминсофт

загрузка-выгрузка проводок из 1С камин 5.0

25 нояб 2024 06:00 #1
от Взрывпром
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста из 1С камин 5.0 делаю выгрузку, все настройки как и раньше, но когда делаю загрузку из бухгалтерии то во вкладке "начисления " счет Дт ничего не отображается, все поля пустые. В прошлом месяце с такими же настройками все было отлично, Началось после обновлений , может я что то не правильно делаю, или не догрузил какие либо файлы? Пробовал через разные настройки, результат один и тот же 
1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.163.26)
Версия разработки 3.74, так же пробовал с более старыми версиями 3.72, 3.69, 3.51 
Тема закрыта.

25 нояб 2024 13:50 #2
от Екатерина
Добрый день.
В последних релизах изменилась внешняя обработка по загрузке данных (внесены изменения по КУДиР), поэтому в новой обработке нужно делать новые настройки счетов.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

26 нояб 2024 02:16 #3
от Взрывпром
Добрый день, а можете подсказать пожалуйста, какие настройки и где их можно выставить?
Тема закрыта.

26 нояб 2024 13:37 #4
от Екатерина
Добрый день.

то во вкладке "начисления " счет Дт ничего не отображается, все поля пустые
Когда начинаете использовать новую обработку (с изменениями), настройки счетов на закладке Настройка проводок нужно заполнить вручную. Затем сохранить настройки в указанный каталог.

 
 

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Татьяна Андрияшкина

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять