СЗВ-СТАЖ - Каминсофт

СЗВ-СТАЖ

07 июнь 2024 12:48 #1
от Олег Николаевич
Добрый день
Предприятие ведет деятельность в местности, приравненной к районам Крайнего Севера (МКС). В карточке организации установлен районный коэффициент 1.6, федеральный коэффициент 1.4
При формировании СЗВ-СТАЖ коэффициент заполняется везде 1.6. Пенсионный фонд при этом требует, чтобы коэффициент был федеральный, то есть 1.4. Есть ли способ сформировать СЗВ-СТАЖ с нужными данными?
Спасибо
Тема закрыта.

07 июнь 2024 17:23 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте, на что ссылается Пенсионный Фонд?
В порядке заполнения не указано, что нужно отражать РК федеральный при заполнении стажа.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.

26 июнь 2024 04:46 #3
от Олег Николаевич
Уточнил, в начале этого года местный СФР устроил семинар для работодателей, на котором озвучили, что нужно ставить коэффициент 1.4. В итоге за 2023 сдали с 1.4. Каких-либо инструкций на эту тему я так и не нашел.
Предлагаю этот вопрос поставить на паузу до конца года, там ясно будет
Тема закрыта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять