Расчет сумм налога во 2 разделе - Каминсофт

Расчет сумм налога во 2 разделе

17 апр 2024 11:25 #1
от Сергей
Добрый день, в расчете сумм налога неверно считаются строки 161-166, они разнятся с первым разделом. Вычислил что ошибка в округлении, а именно есть строчка в модуле менеджера расширения EF_50_00007951 "СтрокаДохода13.НалогУдержанный2 = СтрокаДохода13.НалогУдержанный2 + СтрокаУдержНалог.Налог - СтрокаУдержНалог.НалогДив;", где СтрокаДохода13.НалогУдержанный2 тип число , точность 0 и когда он складывает суммы с копейками, он каждый раз округляет до целого числа, отсюда итоговая разница в несколько рублей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

24 апр 2024 10:50 #2
от Ольга Николаевна
Уточните: как настроено распределение НДФЛ по аналитике?
Раздел Главное - параметры учета - расчет НДФЛ. Установлен флажок в параметре "округлять НДФЛ до рублей при распределении"?
Отчет 6НДФЛ сдается в целом по организации или в разрезе подразделений?

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

26 апр 2024 09:00 #3
от Сергей
Флажок в параметре "округлять НДФЛ до рублей при распределении" не установлен. Вижу что вышло новое исправление, сейчас считает верно, жаль что эту ошибку исправили в последний день срока сдачи 6НДФЛ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять