Отчет "Карточка сотрудника" - Каминсофт

Отчет "Карточка сотрудника"

12 мая 2023 10:12 #1
от Наталья
Здравствуйте! У нас ведется многофирменный учет . Один сотрудник может работать в нескольких организациях. Раньше в отчете :карточка сотрудника можно было посмотреть начисления в общем по всем организациям, без выбора наименования(т.е. поле "Организация- пустое) .  Сейчас в реквизитах  формы "карточка сотрудника" обязательно нужно выбрать наименование организации,очень не удобно смотреть информацию по сотруднику,которому зарплата начисляется в нескольких организациях.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 мая 2023 10:35 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.Спасибо за предоставленную информацию.По вашему вопросу зафиксировано Несоответствие №   7374   и передано в отдел разработки.Статус Несоответствия и резолюцию по нему вы можете отслеживать через несколько дней по ссылке   www.kaminsoft.ru/products/tasks.html

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 мая 2023 10:45 #3
от Наталья
Спасибо
Тема закрыта.

29 мая 2023 10:46 #4
от Наталья
Здравствуйте!  К сожалению так и не произошло никаких изменений в отчете "Карточка сотрудника" с момента подачи заявки по этому вопросу. Карточка сотрудника работает только в режиме одной организации, на сотрудника,работающего в нескольких организациях,суммы начислений,выплат в общей сложности посмотреть нельзя,КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ,нужно сидеть и выписывать по каждой организации,где он работает. Хоть напишите что-то в ответ!
Тема закрыта.

29 мая 2023 11:38 #5
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте. Последний релиз вышел 05.05. Изменения и не могли никакие произойти. Сегодня был выпущен патч с исправлением данной ошибки.
 

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Сергей
05 июнь 2023 09:22 #6
от Наталья
СПАСИБО!!!!! КАРТОЧКА РАБОТАЕТ))))) ОБЛЕГЧИЛИ ЖИЗНЬ БУХГАЛТЕРА)))
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять