Статья увольнения по соглашению сторон - Каминсофт

Статья увольнения по соглашению сторон

17 фев 2023 12:48 #1
от ИП Баранов А И
Добрый день! релиз 92.2. Не принимает отчет Приложение 1.1 ЕФС1 по уволенному сотруднику. С 18.01.2023г. статья по соглашению сторон 78, а у нас в программе все еще 77. Классификатор обновили, но 78 ст. не появилась. Сбиб выдает ошибку.
Тема закрыта.

17 фев 2023 14:44 #2
от Валентина Яковлевна
Добрый день! Отправьте текст ошибки, скорее всего дело не в этом. п. 1 ч. 1 ст. 77 вроде не утратил силу. По крайней мере в Трудовом кодексе этот пункт все еще присутствует.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 фев 2023 16:37 #3
от Antonina
Проверьте в статье п.1ч.1ст.77 должны быть заполнены и пункт и часть и код причины увольнения. У нас была не заполнена часть. Добавили, СБИС принял
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
22 фев 2023 07:52 #4
от ИП Баранов А И
Такая ошибка тоже была, обновили через классифитакор, все заполнилось, но ошибка не ушла. Исправили в сбис ст. и ушло
Тема закрыта.

26 фев 2023 22:10 #5
от Екатерина
Добрый день. Есть некоторые статьи ТК, которые в классификаторе остались прежними, а при сдаче отчета требуется именно такое заполнение. В т.ч. и п.1ч.1ст.77, в классификаторе нет части 1. Измените код причины увольнения в справочнике вручную.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять