Перерасчет БЛ - Каминсофт

Перерасчет БЛ

03 фев 2023 09:55 #1
от ИП Баранов А И
Добрый день! (релиз 91.4) Возникла проблема с отправкой перерасчета БЛ. На основании первичного входящего запроса формируем ответ перерасчета БЛ, отправляя его в фсс, приходит ошибка логического контроля.     
 
Тема закрыта.

06 фев 2023 21:05 #2
от Екатерина
Добрый день. При отправке Информации о жизненном событии для перерасчета, нужно установить флаг Перерасчет и в появившемся поле указать идентификатор. Данный идентификатор нужно скопировать из протокола Ответа на запрос, который был ранее отправлен на оплату и принят к оплате. В протоколе есть поле Номер реестра ПВСО (Открыть входящий запрос на оплату- открыть протокол).

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять