Районный коэеффициент - Каминсофт

Районный коэеффициент

14 нояб 2022 14:23 #1
от Мария
Добрый день! Директор открыл в 2021 году ООО в г. Владивосток. В штате был только директор: работает, соответственно, удаленно. Теперь хочет набирать штат сотрудников, проживающих в г. Владивосток. С районным коэффициентом сталкиваюсь впервые, т.к. на директора не нужно было начислять (он работает в по факту в Поволжье). 
Вопрос: как начислять его на остальных сотрудников так, чтобы на директора не начислялся? Проставляю в документе Прием РК 1,2, но все равно не начисляется. В карточке организации РК проставлен. В должность и в начисление не могу проставить, так как сотрудники будут еще и на удаленке из других регионов, где нет РК.
Тема закрыта.

14 нояб 2022 14:33 #2
от Ролен
Надо еще в начислении поставить галочки Применяется районный. если не ошибаюсь. А директора в другое подразделение чтобы РК не было
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
16 нояб 2022 13:35 #3
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Добрый день.
В справочнике Организации необходимо установить РК, на закладке "условия труда" при приеме на работу и в начислении.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять