Синхронизация данных 1с камин - 1с бухгалтерия 3.0 сопоставление. - Каминсофт

Синхронизация данных 1с камин - 1с бухгалтерия 3.0 сопоставление.

17 март 2021 16:55 #1
от Анжелика
Здравствуйте. Была настроена синхронизация, выполнено первичное сопоставление данных. Из БП выгружаются сдельные наряды. В марте появились наряды на новых работников, на которых не было сдельных нарядов в предыдущие месяцы, когда происходило сопоставление данных по сотрудникам. Теперь программа 1с Зарплата считает их новыми сотрудниками и не сопоставила с теми, которые были заведены в 1с Зарплате ранее. И поэтому в своде начислений появляется один сотрудник двумя записями, первая запись с начислениями из БП, а вторая с начислениями 1с Зарплаты. Как сделать повторное сопоставление только для новых сотрудников, не удаляя настройки синхронизации?
Тема закрыта.

18 март 2021 08:50 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

Нужно было сотрудников заводить в одной из программ, во вторую они приходят автоматически. Вручную только если сами сможете разобраться с идентификаторами через регистр сведений. Конечно, проще дубли удалить. Всё проверить на копиях.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять