Свод отчислений и налогов - Каминсофт

Свод отчислений и налогов

01 апр 2014 17:01 #1
от Павел Коробейников
В своде отчислений и налогов не верно рассчитываются итоговые суммы по ПФ, страховая часть. Или не верно заданы настройки в программе?
Тема закрыта.

01 апр 2014 23:45 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
В данный момент Налог с сумм, превышающих предельную величину базы, не прибавляется к сумме налога.
Данное замечание передано в отдел разработки. Будет исправлено в следующем релизе.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

21 апр 2014 08:54 #3
от Олег
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в версии 3.0 нажатием поля таблицы можно было открыть документ, на основании которого заполнилась ячейка таблицы в "своде отчислений и налогов". В 5.0 при двойном нажатии на ячейку программа предлагает изменить значение. Как из таблицы открыть документы-основания? Эту функцию убрали из 5.0? Или требуется дополнительная настройка?
Тема закрыта.

21 апр 2014 09:43 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Скорее всего речь идет о своде универсальном. В данном отчете двойным щелчком мыши есть возможность открыть расшифровку суммы до документа.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

21 апр 2014 12:17 #5
от Олег
В универсальном своде действительно все работает. Хотелось бы, чтобы так же открывалось и в своде отчислений и налогов.
Тема закрыта.

22 апр 2014 11:48 #6
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Предложение зафиксировано и передано в отдел разработки.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять