Цитата: "Обратите внимание!!!
Налоговыми органами был утвержден специальный перечень с кодами тарифов плательщиков страховых взносов, который находится в приложении № 5 к приказу ФНС России от 18.09.2019 № ММВ-7-11/470.
Часть кодов тарифов в приложении № 5 были скорректированы. Например, были удалены коды 02 и 03, которые использовали страхователи на УСН и ЕНВД при выборе основного тарифа страховых взносов. В 2020 году при составлении отчета РСВ данные налогоплательщики должны указывать код 01."
А в Камин эти коды остались... Так и должно быть?
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять