Обмен Зарплаты 4.0 и 1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия , разработчик агрософт - Каминсофт

Обмен Зарплаты 4.0 и 1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия , разработчик агрософт

13 март 2015 17:10 #1
от Kamin plus
Могли-бы уважаемы разработчики программы прояснить возможность обмена с 1С: бухгалтерией сельскохозяйственного предприятия и ее механизм ( планы обмена, выгрузки-загрузки) ???
Тема закрыта.

13 март 2015 17:50 #2
от Татьяна Андрияшкина
Из версии 4,0 можно выгрузить проводки в промежуточный файл, а далее с помощью поставляемых обработок загрузить данные.
1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия на какой редакции БП работает?

В зависимости от редакции использовать правильную обработку загрузки.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.

16 март 2015 09:37 #3
от Kamin plus
БП 3.0
Тема закрыта.

16 март 2015 09:38 #4
от Kamin plus

Из версии 4,0 можно выгрузить проводки в промежуточный файл, а далее с помощью поставляемых обработок загрузить данные.
1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия на какой редакции БП работает?

В зависимости от редакции использовать правильную обработку загрузки.


можно поподробнее, где именно в конфигурации находятся данные обработки??
Тема закрыта.

16 март 2015 10:54 #5
от Юлия Невдах
Обработки по загрузке проводок находятся в поставке ЗП 4.0, в каталоге шаблонов при распаковке обновления.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

13 июль 2015 08:55 #6
от delk
Добрый день!
У меня еще один вопрос к разработчикам из "КаминСофт". Причем прям таки горящий! Часть клиентов использует также версию бухгалтерии для сельскохозяйственный предприятий. Раньше выгрузка проводок осуществлялась в версию бухгалтерии на базе типовой бухгалтерии 2.0, сейчас срочно понадобилось обновиться до 3.0. Вопрос в том, как использовать те настройки переноса, что уже созданы, в новой обработке ЗагрузкаПроводокКамин40вБП3_0.epf? Спасибо, очень надеюсь на скорый ответ!
Тема закрыта.

13 июль 2015 09:04 #7
от Андрей Ланьшин

Добрый день!
У меня еще один вопрос к разработчикам из "КаминСофт". Причем прям таки горящий! Часть клиентов использует также версию бухгалтерии для сельскохозяйственный предприятий. Раньше выгрузка проводок осуществлялась в версию бухгалтерии на базе типовой бухгалтерии 2.0, сейчас срочно понадобилось обновиться до 3.0. Вопрос в том, как использовать те настройки переноса, что уже созданы, в новой обработке ЗагрузкаПроводокКамин40вБП3_0.epf? Спасибо, очень надеюсь на скорый ответ!

Правильно ли я понимаю, что Вы хотите использовать настройки обработки для загрузки в БП 2.0, в другой обработке для загрузки в БП 3.0? Если так, то настройки надо делать заново, т.к. разные конфигурации и разные обработки.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

13 июль 2015 09:09 #8
от delk

Правильно ли я понимаю, что Вы хотите использовать настройки обработки для загрузки в БП 2.0, в другой обработке для загрузки в БП 3.0? Если так, то настройки надо делать заново, т.к. разные конфигурации и разные обработки.


А вот именно без пересоздания занового настроек никак? А то делать настройки по 200 человекам бухгалтера отказываются, а как я им помочь могу не знаю. Может хоть какой-то алгоритм для упрощения процесса есть? Спасибо!
Тема закрыта.

13 июль 2015 17:21 #9
от Сергей
Нужно доработать загрузку проводок в БП 2.0: выгрузить настройки БП 2.0 в текстовый файл в формате файла настроек БП 3.0.
Данная возможность в типовом функционале - пока не планируется.

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять