Отличия 4.0 от 3.0 - Каминсофт

Отличия 4.0 от 3.0

24 фев 2015 15:07 #1
от Дмитрий Силин
Где-нидь можно внятно прочитать про отличия этих конфигураций друг от друга?
Тема закрыта.

24 фев 2015 17:04 #2
от Ролен

Где-нидь можно внятно прочитать про отличия этих конфигураций друг от друга?


Возможно здесь: Сравнение зарплатных решений КАМИН для бизнеса Сравнительная презентация (ZIP 2,51 Mb)

но я бы на 5.0 переходил.
Тема закрыта.

24 фев 2015 17:30 #3
от Дмитрий Силин
Если я правильно понял, то 5.0 для облаков, или можно и просто по сети работать?
Тема закрыта.

24 фев 2015 17:50 #4
от Дмитрий Силин

Где-нидь можно внятно прочитать про отличия этих конфигураций друг от друга?


Возможно здесь: Сравнение зарплатных решений КАМИН для бизнеса Сравнительная презентация (ZIP 2,51 Mb)

но я бы на 5.0 переходил.

Спасибо за презентацию. Стало понятнее.
Кстати, если верить данной презентации, то выбирать надо 4.0. Тем более, что основна поставка у меня уже есть.
Тема закрыта.

24 фев 2015 17:52 #5
от Андрей Ланьшин

Если я правильно понял, то 5.0 для облаков, или можно и просто по сети работать?

C 5.0 можно работать по сети как с обычной конфигурацией

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

24 фев 2015 17:55 #6
от Андрей Ланьшин

Кстати, если верить данной презентации, то выбирать надо 4.0. Тем более, что основна поставка у меня уже есть.


Не верный вывод, т.к 5.0 можно приобретать как с платформой, так и без (конфигурацию без платформы).
4.0 нельзя приобрети с платформой (нет такой поставки), можно только конфигурацию.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

24 фев 2015 17:59 #7
от Дмитрий Силин
Да и Такси мне не сильно нравится. Для меня Камин, в первую очередь, привлекателен своим фирменным интерфейсом.
Тема закрыта.

24 фев 2015 21:33 #8
от Миронов Владимир

Да и Такси мне не сильно нравится. Для меня Камин, в первую очередь, привлекателен своим фирменным интерфейсом.

А я бы даже попросил у разработчиков кнопку в 5.0, которая отключает весь Такси, а оставляет только рабочий стол. ;)
Тема закрыта.

24 фев 2015 21:45 #9
от Ролен

Да и Такси мне не сильно нравится. Для меня Камин, в первую очередь, привлекателен своим фирменным интерфейсом.

А я бы даже попросил у разработчиков кнопку в 5.0, которая отключает весь Такси, а оставляет только рабочий стол. ;)


Уже отвечали мне про 5.0: www.kaminsoft.ru/forum/zarplata5-0/596-n...t.html?start=20#2857

Для фанатов старого интерфейса реализован настраиваемый журнал с закладками по видам документов и обработка, аналогичная панели в предыдущих версиях

Тема закрыта.

25 фев 2015 17:42 #10
от Дмитрий Силин
Всем спасибо за ответы.
Тема закрыта.

26 фев 2015 06:40 #11
от Миронов Владимир

Уже отвечали мне про 5.0: www.kaminsoft.ru/forum/zarplata5-0/596-n...t.html?start=20#2857

Не у всех мониторы широкоформатные. Поэтому дорог каждый пиксель :cheer: А вверху меню остается, а слева ненужный рабочий стол. Разработчики, ну, пожалуйста, сделайте все поле под старый рабочий стол.
Тема закрыта.

26 фев 2015 09:32 #12
от Андрей Ланьшин

Уже отвечали мне про 5.0: www.kaminsoft.ru/forum/zarplata5-0/596-n...t.html?start=20#2857

Не у всех мониторы широкоформатные. Поэтому дорог каждый пиксель :cheer: А вверху меню остается, а слева ненужный рабочий стол. Разработчики, ну, пожалуйста, сделайте все поле под старый рабочий стол.

Понимаем. К сожалению, в "управляемом приложении" не все можно сделать так, как было в "обычном" по техническим причинам :-( Учтем Ваше пожелание. Сейчас ведутся большие работы по переработке интерфейса форм в связи с адаптацией к интерфейсу "Такси". Если у Вас есть детальные предложения по реализации рабочего стола, давайте обсудим (можно написать мне на lan@kamin.kaluga.ru)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

26 фев 2015 21:23 #13
от Миронов Владимир

Если у Вас есть детальные предложения по реализации рабочего стола, давайте обсудим (можно написать мне на lan@kamin.kaluga.ru)

Предложений есть много, но не всегда есть время их сформулировать. Но обязательно воспользуюсь прямой связью с Вами. Спасибо.
Тема закрыта.

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять