Расчет среднесписочной численности сотрудников - Каминсофт

Расчет среднесписочной численности сотрудников

03 нояб 2022 02:49 #1
от Колхоз Ленина
Добрый день!
Росстат разъяснил порядок учета сотрудников, призванных на службу по мобилизации, в списочной численности и среднесписочной численности работников. rosstat.gov.ru/entities.
  • Призванные по мобилизации и добровольцы на весь период прохождения военной службы или оказания добровольного содействия Вооруженным Силам Российской Федерации должны включаться в списочную численность работников как целые единицы, но не включаться в среднесписочную численность.
На текущее время в последнем релизе мобилизованные сотрудники не исключаются из среднесписочной численности. Расчет среднесписочной численности вручную невозможен, т.к. численность более 1500 чел.  Подскажите когда можно ожидать исправления? 

 
Тема закрыта.

03 нояб 2022 08:46 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

Ранее было зафиксировано предложение по версии 3.0, если примут в работу, то изменения внесут во все версии программных продуктов.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять