"мамочка" вышла на неполный рабочий день - Каминсофт

"мамочка" вышла на неполный рабочий день

18 нояб 2020 14:32 #1
от Misharina
Здравствуйте!
Организация работает по пилотному проекту. Сотрудник вышел на работу на неполный рабочий день. Каким документом надо отразить ,что сотрудник работает и находится в отпуске по уходу за ребенком, стат отчет П-4 Среднесписочная численность работал нормально? Сотрудник не попадает в этот отчет. Раньше дата выхода на работу отражался в документе расчета пособия ежемесячно (сейчас пособие выплачивается в ФСС)
Тема закрыта.

19 нояб 2020 15:31 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Подробно здесь:
www.kaminsoft.ru/programs/platform8/zarp...0.html?start=30#p772

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 нояб 2020 08:46 #3
от Misharina
По данной ссылке - прекращается отпуск по уходу за ребенком. А у нас "мамочка" работает , а отпуск по уходу продолжается. Пособие будет получать через ФСС.
Тема закрыта.

20 нояб 2020 09:14 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

В условиях пилотного проекта у вас в программе должны быть оформлены следующие документы:
1. Расчет пособия который вы передаете в ФСС для дальнейшего назначения пособия (данный документ рассчитывает пособие и не проводит время) и
2. Кадровый приказ на отпуск с видом времени ОЖ, который проводит время нахождения сотрудницы в отпуске по уходу за ребенком.
В случае, когда сотрудница выходит на работу в условиях неполного рабочего дня вы в программе оформляете прекращение Кадрового приказа на отпуск, чтобы по этой сотруднице в табеле начислялась заработная плата. Пособие как ФСС платил, так и продолжает дальше платить.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский, Татьяна Андрияшкина

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять