Проблема с выгрузкой проводок для загрузки в бухгалтерию - Каминсофт

Проблема с выгрузкой проводок для загрузки в бухгалтерию

14 июнь 2013 04:59 #1
от Баир Дариев
Добрый день.
Используется Камин 3.5.24.4, 1С БГУ 8.2.16.368 и ЗагрузкаПроводокКамин35_БГУ.epf последней, видимо, версии.
Опишу ситуацию:
Заработная плата работников начисляется в Камине в документе "Табель". Дата табеля - последний день месяца. Допустим, 31 мая. НДФЛ и Профсоюзный взнос удерживаются соответствующими документами тоже 31 мая. Документ "Выплата" заполняется по факту выплаты на день выплаты, а это у нас обычно - первая декада следующего месяца, допустим, 6-е июня.
Выгрузка проводок проводится из документа "Конец месяца". Дата документа "Конец месяца" - 31 мая. И так каждый месяц.
И если в Выгрузке выбрать период "За май", то берется выплата зарплаты за апрель, которая была 4-го мая, а начисления и удержания берутся за май.
Если в выгрузке выбрать период "Июнь", то в начислениях и удержаниях пусто, а в выплату берет зарплату за май, которая выплачена в начале июня.
Мне переправить даты выплат на тот месяц, в котором было начисление, и не ставить по факту выплаты?
Тема закрыта.

14 июнь 2013 08:15 #2
от Сергей Дресвянников
Извините, что вопросом на вопрос.
Для чего переносите выплаты??
Тема закрыта.

14 июнь 2013 09:48 #3
от Баир Дариев
У организации в текущем месяце нет возможности заплатить. Платят по доходам с нового месяца.
перебил выплаты на конец месяца. все отлично выгружается.
Тема закрыта.

14 июнь 2013 12:56 #4
от Сергей Дресвянников
Не правильно задал вопрос.
Для чего ВЫГРУЖАЕТЕ выплаты в бухгалтерию??
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Баир Дариев
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять