Камин неправильно считает НДФЛ - Каминсофт

Камин неправильно считает НДФЛ

06 апр 2016 09:53 #1
от Владимир
Добрый день. Возникла проблема, делаю начисление больничных, материальной помощи к отпуску, например за январь, но при расчете ндфл за январь эти суммы не включаются в доход и соответственно с них не удирживается ндфл, а удерживается в следующем месяце, ровно на эти начисленные суммы, что это такое? то есть в феврале в доходе в ндфл показывает на эти суммы больше, и соотвественно удерживает с них, хотя их в начислении за февраль нет.
Вот скрины за март, скрины начисления, что сумма дохода другая, и скрин ндфл, что сумма дохода больше, которая перешла с прошлого месяца. Разница в сумме 9876,20 руб, это матпомощь которая была начислена в феврале, скрин прилагаю.




Тема закрыта.

06 апр 2016 10:17 #2
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград
Выплата, в которой теперь считается НДФЛ с б/л, отпускных и матпомощи была в марте, а не в феврале

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
06 апр 2016 10:33 #3
от Владимир
как понять, у меня начисление матпомощи сделано февралем, так почему с него ндфл удерживается не в феврале, а в марте, или это новшество в камине?
Тема закрыта.

06 апр 2016 10:35 #4
от Николай Малышевский
06 апр 2016 10:43 #5
от Shundrin
На картинке релиз 3.5.50.6. На данный момент актуальный 3.5.53.2.

Михаил Шундрин, ГК КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
06 апр 2016 10:51 #6
от Владимир
все понятно, спасибо, я уж там наделал делов, проставлял корректирующие ндфл :woohoo:
Тема закрыта.

06 апр 2016 19:54 #7
от Миронов Владимир
Я не люблю читать формы, а поймать разработчика за хвост с ошибкой - это моя мечта. И я расскажу об этом всем. I caught
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять