Свод по ндфл - Каминсофт

Свод по ндфл

17 март 2016 12:27 #1
от Annuschka
Здравствуйте! Нужен отчет по НДФЛ в котором было бы видно сумма всего начисленного, все вычеты и скидки, база для расчета ндфл и соответственно начисленный ндфл. В программе не нашла. Подскажите, если ли такой вообще? Если есть, то где?
Тема закрыта.

17 март 2016 13:12 #2
от sergey
Отчеты-Свод НДФЛ на правой панели, где находиться свод универсальный
Тема закрыта.

17 март 2016 13:43 #3
от Annuschka
Во первых в своде по НДФЛ нет всего начислено, там только начисление из которой делаются вычеты, а мне надо, чтобы было полностью все начисление, как в своде универсальном, чтобы можно было отследить, какое начисление не попало в расчет ндфл. И во вторых нет итого по колонке вычеты. у меня разница между сводом универсальным, сводом отчислений и налогов и сводом по ндфл. При чем по универсальному и отчислений я понимаю, что разница как раз на сумму выплат, которые не являются объектом налогообложения ндфл. А вот свод по ндфл показывает вообще ерунду. Если бы было всего начислено полностью, а вторая колонка, что является объектом налогообложения, то было бы проще. Сравнивать два свода при численности 400-500 чел, как то уж очень трудоемко.
Тема закрыта.

17 март 2016 14:33 #4
от sergey
Операции - обработки-Консоль отчетов - открыть. Откройте присланный файл.
Тема закрыта.

17 март 2016 14:36 #5
от sergey
Тема закрыта.

05 апр 2016 14:09 #6
от Annuschka
Как открыть этот файл в камине?
Тема закрыта.

05 апр 2016 14:10 #7
от Annuschka
как внешнюю обработку он не видит
Тема закрыта.

05 апр 2016 14:18 #8
от Annuschka
открыла, но не могу настроить период просмотра, если выбираю начало действия 01.01.2016 то выдает пустое значение, если выбираю период действия месяц и конкретно январь и т.п., то тоже пусто. если ничего не выбираю, то дает полность за все года
Тема закрыта.

05 апр 2016 15:27 #9
от sergey
Нажимаем карандаш (изменить) открываем закладку параметры и там выбираем период, дата начала и дата конца. Дата конца выбираем с окончанием 23:59:59
Тема закрыта.

05 апр 2016 15:28 #10
от sergey
Я проверял по своим сотрудникам у меня цифры бились
Тема закрыта.

05 апр 2016 15:31 #11
от sergey
Пример моих настроек в параметрах
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Annuschka
05 апр 2016 17:37 #12
от Annuschka
Спасибо, все получилось, дело было именно во времени конечного периода. как только поставила 23:59, так получилось. Но в форме 6 ндфл все заполняется как зря.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять