табель - Каминсофт

табель

15 дек 2015 09:33 #1
от Riana
Подскажите пожалуйста как в табеле тысячную долю указать, так как сотрудник работает 0,25 ст. норма 176,1-то д/б 44,025
Тема закрыта.

15 дек 2015 20:28 #2
от Татьяна
Тогда лучше в табеле указывать время в часах и минутах, в доли все само переведется

Татьяна Гаськова, Центр ИТ
Тема закрыта.

16 дек 2015 08:15 #3
от Riana
мы набиваем "табель универсальный" и только сотые доли указываются.
Тема закрыта.

16 дек 2015 08:22 #4
от Татьяна
Расскажите, пожалуйста,откуда взялась норма 176,1. Сколько времени в день работает данный сотрудник?

Татьяна Гаськова, Центр ИТ
Тема закрыта.

16 дек 2015 08:32 #5
от Татьяна
Откройте справочники-учреждения-закладка "прочее". Установите галочку "учитывать отработанное время с точностью до 4 х знаков".
Заполните документ "табель учета рабочего времени".
Создайте документ "табель" с помощником "табель" универсальный. В настройках поставьте галочку "формировать по данным табельного учета".

Татьяна Гаськова, Центр ИТ
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Riana
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять