Если снова расчет был в документе НДФЛ, то сумма налога отличается.
Спасибо, очень ждем!
И еще попрошу проверить Проблема с вычетом 500 рублей.
При наличии межрасчетных выплат тоже какая -то проблема - у нас в 2 учреждениях есть такой вычет и в обоих пришлось в январе его не применять.
Добрый день.
Здравствуйте. Помогите. Установили вчера релиз 107.3. Сегодня сели , как вы писали , перезаводить выплаты . Крестим старую выплату- вместо нее создаем новую. Итог: в новом документе не считает НДФЛ, либо считает по неизвестной нам логике. Документ НДФЛ не создаем, он рассчитывается в выплате. Стало и было на скринах. Дайте пожалуйста, четкие разъяснения что же и как надо делать? Сегодня был крайний день отправки зарплаты за 1-ю половину января, отправили уже как программа посчитала, не правильно(((
может быть можно создать документ НДФЛ за январь с датой выплаты 29.01.2025 (по дате выплаты аванса) и им пересчитать? без перезаведения "выплат"?
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kamin.kaluga.ru, register@kamin.kaluga.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять