База НДФЛ при выплате - Каминсофт

База НДФЛ при выплате

06 нояб 2024 10:36 #1
от Ильдар
Здравствуйте! Мы создали простое начисление, и после его проведения регистр «База НДФЛ при выплате» заполнился. Однако при проведении межрасчетной выплаты регистр не заполняется, и, как следствие, при выплате через помощника «Выплата зарплаты» НДФЛ удерживается повторно. Думаю, что проблема связана с этим кодом в документе "Выплата": 
            // БазаДляНДФЛПриВыплате
Если  Не ИспользоватьТаблицуБазаДляНДФЛПриВыплате Тогда  
Движение = Движения.БазаДляНДФЛПриВыплате.ДобавитьРасход();
Движение.Период         = Дата;
Движение.ВидДохода      = ТекСтрокаТаблицаДокумента.ВидДохода;

Почему так сделали и как сделать чтобы повторно не удерживался НДФЛ?
Тема закрыта.

06 нояб 2024 13:50 #2
от Екатерина
Добрый день.
Смоделировано на демо-версии 3.5.106.3.
Покажите вашу ситуацию.

 

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

06 нояб 2024 19:16 #3
от Ильдар
В этот день они произвели семь межрасчётных выплат. В шести случаях "база НДФЛ при выплате" была успешно заполнена, а в одном возникли проблемы.
Тема закрыта.

11 нояб 2024 10:32 #4
от Екатерина
Добрый день.
Проведите последовательно начисление и выплату (седьмую). На копии базы.
Или присылайте копию информационной базы на элпочту hotline@kamin.kaluga.ru и ссылку на ветку форум.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Ильдар
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять