Получение Требований по СЭДО - Каминсофт

Получение Требований по СЭДО

20 март 2024 08:08 #1
от Ольга
Здравствуйте! СФР (бывший ФСС) выслало нам по системе СЭДо, по которой высылает входящие запросы по больничным листам, Требование о проведении камеральной проверки по составлению отчетности и налогообложению  с кодом сообщения отличным от 100тых (200-300). Они пояснили, что теперь по этой системе будут отправлять всю свою документацию:Требования, Извещения, документы на санаторно-курортный отпуск и др, а не только входящие запросы по пособиям. Настроен ли функционал программы Камин 3.5 на получение таких документов? В каком разделе мы сможем их увидеть? СФР пояснили, что через обычный канал отправки отчетности такие документы теперь отправляться не будут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

26 март 2024 16:43 #2
от Екатерина
Добрый день.
В программах КАМИН возможен обмен через СЭДО по типам сообщений, которые имеют отношения к расчету зарплаты. Мы реализуем расчет и оплату пособий.
Если кроме этого, есть другие типы сообщений для обменов через СЭДО, то нужно получать их через спецоператора связи (отдельную программу, либо 1С Отчетность).

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять