ЕФС-1.3 Код выплаты - Каминсофт

ЕФС-1.3 Код выплаты

16 окт 2023 08:29 #1
от Максим
  Здравствуйте, Код выплаты ОВ-4 в отчете не встает первой строкой, почему? Что нужно сделать? 
Тема закрыта.

16 окт 2023 09:36 #2
от Lisa_Alisa
Начисление для оклада у вас предопределенное? В начислении для оклада код выплаты ЕФС-1 выбран из классификатора?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
16 окт 2023 11:23 #3
от Максим
Да 
Тема закрыта.

16 окт 2023 12:05 #4
от Lisa_Alisa
Прошу прощения, не увидела, что нарушена сортировка. У меня при том же релизе нормальная сортировка. Поправить можно, встав на таблицу в ячейку с кодом, правая кнопка сортировать по возрастанию.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
16 окт 2023 12:18 #5
от Максим
  Сделала оп Вашей рекомендации, все равно ОВ в начало не ставит, что я еще делаю не так?
Тема закрыта.

16 окт 2023 12:50 #6
от Lisa_Alisa
Сортировка у вас поменялась. Форму сама не сдаю. Это принципиально, чтобы ОВ было на первом месте, есть какие-то требования?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
16 окт 2023 13:20 #7
от Максим
да, если установлена сотруднику месячная ставка, то ОВ должно стоять на первом месте. А у нас 700 человек и вот так мучаюсь каждый месяц.
Тема закрыта.

16 окт 2023 15:53 #8
от Lisa_Alisa
Попробуйте очистить в Начислении поле Код вида времени для ЕФС-1. У меня это поле не заполнено. Вам, судя по таблице, оно тоже не требуется.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
17 окт 2023 06:31 #9
от Максим
Если убрать код вида времени только в начислении "Должностной оклад", то картина не меняется. Если во всех начислениях уберу коды, все суммы встанут на ОВ-04 и будет в первой строке, но это не правильно (начисления должны быть разбиты по кодам). Вопрос открыт
Тема закрыта.

17 окт 2023 07:13 #10
от Lisa_Alisa
Так ведь нужно везде убрать только код времени, а код начисления убирать не надо. Если убрать код начисления, то по умолчанию действительно садится на ОВ-4.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять