Персонифицированные сведения - Каминсофт

Персонифицированные сведения

08 фев 2023 09:53 #1
от Елена Б.
Здравствуйте. В новый отчёт не попадают уволенные в декабре сотрудники, у которых есть начисления компенсации за неиспользованный отпуск. А его в налоговой будут сравнивать с РСВ. Опять же не понятно как быть с "отрицательными" суммами начислений.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: НПО "Компьютер"
10 фев 2023 13:58 #2
от Небылицын Алексей
еще вопрос в эту тему: у клиентов в сведения не попадают сотрудники, с которыми заключен договор подряда в предыдущем месяце ( если в текущем - все в порядке).
Тема закрыта.

14 фев 2023 00:00 #3
от Оксана
Здравствуйте! У нас не попадают суммы по больничному листу за счет работодателя. Сотрудники уволены в декабре.Больничный лист проведен в январе. Период болезни-декабрь.
Тема закрыта.

17 фев 2023 14:18 #4
от Ольга Николаевна
Проверяйте заполнение на текущем релизе 3.5.99.2.
Что касается отрицательных сумм начислений, то они в отчетности не допускаются.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
22 фев 2023 10:52 #5
от Промбезопасность
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где искать форму Персонифицированные сведения с 2023?
Тема закрыта.

22 фев 2023 10:55 #6
от Ольга Николаевна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где искать форму Персонифицированные сведения с 2023?
 

Персонифицированные сведения о физических лицах (форма по КНД 1151162).
Добавлен помощник к документу «Сведения» - «Персонифицированные сведения о физических лицах» для формирования сведений в соответствии с приказом ФНС России от 29.09.2022 № ЕД-7-11/878@.
Вызывается из общего журнала по кнопке «Перс. сведения» на второй панели кнопок (бывшая кнопка «СЗВ-М»). Отчет СЗВ-М теперь можно вызвать только по кнопке «Сведения».

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять