Выплата за 1 половину по подразделениям - Каминсофт

Выплата за 1 половину по подразделениям

09 янв 2023 13:32 #1
от Сергей
Добрый день. Учреждение , считаем табеля по подразделениям, а выплату делаем общую. Сейчас, при выплате за 1 половину месяца можно указать только один документ табель за 1 половину. Просьба/ пожелание: сделать возможность либо выбирать несколько документов, например по  дате, или еще как
Тема закрыта.

11 янв 2023 12:43 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Добрый день.

Чтобы сделать общую выплату воспользуйтесь помощником Выплата зарплаты.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 янв 2023 06:16 #3
от Сергей
Так в том и суть, что нужно выплатить не всю зарплату, а за первую половину
Тема закрыта.

12 янв 2023 07:37 #4
от Наталья
Согласна, очень не удобно.
Тема закрыта.

12 янв 2023 13:42 #5
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Вариант выплаты зарплаты предложен как временное решение. В дальнейшем добавим возможность выплаты за первую половину месяца по нескольким документам (Предложение № 2472)

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять