БЛ 65+ - Каминсофт

БЛ 65+

23 окт 2020 09:54 #1
от Бухг
Добрый день! подскажите, пожалуйста, что не так. провели начисление БЛ 65+ согласно вашим рекомендациям. орг-я не является участником пилотного проекта.
подобрав бл в Реестр для отправки в ФСС при нажатии кнопки "Контроль" выдается сообщение
"Строка №1 - БЛ по карантину 65+ не отправляется в реестре ЭЛН. Сформируйте реестр на выплату пособий.
при нажатии кнопки "Отправить ЭЛН в ФСС" выдается сообщение о хэше.
Тема закрыта.

23 окт 2020 11:52 #2
от Сергей
Добрый день!
Сообщение контроля является в данном случае информационным и подсказывает, что нужно сделать.
"Строка №1 - БЛ по карантину 65+ не отправляется в реестре ЭЛН. Сформируйте реестр на выплату пособий."
1. "не отправляется в реестре ЭЛН" - означает, что такой больничный не является ЭЛН и по кнопке "Отправить ЭЛН в ФСС" его отправить не получится.
2. "Сформируйте реестр на выплату пособий." - означает, что нужно воспользоваться кнопкой "Сформировать реестр ЭЛН".
В результате получится файл реестра, который нужно передать в ФСС.
Отправка из программы в данном случае не работает, она только для ЭЛН.

Самарин Сергей
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Бухг
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять