РСВ корректировка - Каминсофт

РСВ корректировка

05 июль 2020 09:49 #1
от МКУ ЦБ УО
Релиз 3.5.82.4
Подскажите, пожалуйста, как делать корректировку РСВ: бухгалтер жалуется, что после изменения не получается сохранить.
В новом столбце Признак аннулирования она ставит Да у нужного сотрудника, меняет деньги (при этом итоговая строка не считается), записывает. Заходит вновь - у него пусто
Тема закрыта.

07 июль 2020 16:13 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Признак аннулирования необходимо проставлять, только при аннулировании ранее представленных сведений по застрахованному лицу (отменяете ранее поданные сведения полностью). Или если у сотрудника необходимо откорректировать данные в Разделе 3 в строках 020-060.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
08 июль 2020 08:30 #3
от МКУ ЦБ УО
Спасибо.
Если я правильно поняла, то при необходимости корректировать данные по сотруднику в разделе 3, действуем. как раньше, не обращая внимания на столбец признак аннулирования ( в нем значение "нет").
Почему при изменении данных сведений о сумме выплат и иных вознаграждений раздела 3 не считаются итоги?
Тема закрыта.

16 июль 2020 10:25 #4
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

"Если я правильно поняла, то при необходимости корректировать данные по сотруднику в разделе 3, действуем. как раньше, не обращая внимания на столбец признак аннулирования ( в нем значение "нет")."

Да, Вы все абсолютно правильно поняли.

"Почему при изменении данных сведений о сумме выплат и иных вознаграждений раздела 3 не считаются итоги?"

Если Вы изменяете показатели в ячейках в Разделе 3 вручную непосредственно в отчете, то итоги автоматически пересчитаны не будут, их также необходимо откорректировать вручную.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 июль 2020 11:34 #5
от Шадринская БСМП
релиз 3.5.83.3
при корректировании данных по доп тарифу у сотрудника, смене сотрудника и возврате в предыдущего сотрудника у которого корректировали таблица с доп тарифом очищается
Тема закрыта.

30 июль 2020 15:28 #6
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

На демо-версии ошибка не воспроизводится.
Предоставленной Вами информации недостаточно для точного ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять