печать доп. соглашений - Каминсофт

печать доп. соглашений

19 дек 2013 10:37 #1
от GARRY-SAN
Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу? Надо сделать так, чтобы не править конфигурацию.
Тема закрыта.

19 дек 2013 14:41 #2
от Жанна
Внешняя обработка.Править не надо будет ничего!
Тема закрыта.

19 дек 2013 15:06 #3
от GARRY-SAN
А где ее взять?
Тема закрыта.

20 дек 2013 06:06 #4
от Жанна
вариантов много: 1. заказать кому-нибудь.2. сделать самому. 3. скачать с какого-либо сайта.напишите, что вообще нужно. образец скиньте что ли.
Тема закрыта.

23 дек 2013 11:04 #5
от Жанна
вам нужна обработка или нет?
Тема закрыта.

23 дек 2013 11:15 #6
от GARRY-SAN
Нужна. Принцип такой: вордовский файл с текстом соглашения цепляется в программу. Чтобы его можно редактировать и в этом документе при печати проставлялись поля (номер, реквизиты сотрудника).
Тема закрыта.

23 дек 2013 11:37 #7
от Жанна
Я не совсем поняла: у вас уже цепляется файл? и почему именно должен цепляться вордовский файл? честно говоря, не совсем поняла задание.если можно поподробнее
Тема закрыта.

23 дек 2013 12:52 #8
от GARRY-SAN
Ничего еще не цепляется. Это хотелка кадровиков. Чтобы в вордовском файле был текст допсоглашения (если надо, то чтобы кадровики исправляли его сами)
Тема закрыта.

23 дек 2013 13:02 #9
от Жанна
В общем. если не сложно. Напишите мне ТЗ на адрес Zhanusick@yandex.ru.Что цепляется, к чему цепляется. К какому документу? Что заполняется и как. Для меня,например, видится это так: к документу Прием на работу цепляется файл. В который автоматом попадают ФИО сотрудника, ставится номер и т.д.Так? или к справочнику сотрудники цепляется? Опишите подробнее на электронку.
Тема закрыта.

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять