Выгрузка зарплаты в Сбербанк DBF - Каминсофт

Выгрузка зарплаты в Сбербанк DBF

31 мая 2013 14:10 #1
от Красавин Юрий Евгенеьвич
Добрый день

Помогите. Есть ли у кого выгрузка из Камина в Сбербанк? ведомости на перечисление зарплаты в DBF. Моя почта vova_yumashev@mail.ru
Тема закрыта.

31 мая 2013 14:48 #2
от Андрей Ланьшин
А чем не подходи встроенная выгрузка через XML формат? Она подходит для загрузки в онлайн клиент-банк (или как он там правильно называется)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

31 мая 2013 14:59 #3
от Красавин Юрий Евгенеьвич
Название файла (но это Бог с ним). Инн без Кпп должно быть. Порядковый номер документа не тот. поле расчетный счет и поле бик. Отдельно
Тема закрыта.

31 мая 2013 15:01 #4
от Красавин Юрий Евгенеьвич
Да даже можно и в XML.
Тема закрыта.

31 мая 2013 15:03 #5
от Андрей Ланьшин
xml можно взять встроенную в конфигурацию и слегка доработать (я думаю там небольшие изменения), если у вашего отделения Сбербанка особые требования.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

31 мая 2013 15:09 #6
от Красавин Юрий Евгенеьвич
Если бы она была отдельной обработкой, то можно. Но она же разбросана по всей конфигурации. Вот и хочется отдельную обработку сделать
Тема закрыта.

31 мая 2013 15:22 #7
от Андрей Ланьшин
Я бы на вашем месте взял обработку из конфигурации ЭлектронныйОбменСБанком, сохранил как внешнюю, и в ней же сделал свою процедуру вместо Гл_СформироватьФайлЗачислениеЗарплатыВБанк() (взятую с небольшими изменениями из общего модуля ГлобальныйМодуль.Гл_СформироватьФайлЗачислениеЗарплатыВБанк() - в этом же модуле можно заимствовать и другие процедуры для выгрузки в банк)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

31 мая 2013 15:31 #8
от Красавин Юрий Евгенеьвич
У меня с нуля писать не получается, ибо экономическое образование. Я только дописать немножко могу. А в стандартной обработке, для меня, черт ногу сломит
Тема закрыта.

31 мая 2013 15:37 #9
от Андрей Ланьшин
Вот один из участников форума предлагает свои услуги: www.kaminsoft.ru/forum/generate/95-rabot...min-raschet-zar.html

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

31 мая 2013 16:48 #10
от Красавин Юрий Евгенеьвич
Спасибо. Написал сам. Как? Ума не приложу...Факт тот что написал. Теперь отладить на клиенте))))
Тема закрыта.

Опрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять