Выплата аванса за январь 2025г - Каминсофт

Выплата аванса за январь 2025г

20 янв 2025 10:28 #1
от Вероника
Здравствуйте, создаю "Выплату зарплаты за 1ю половину месяца" - после обновления пропали коды доходов! Версия базовая, релиз 3.0.132.3.
У нас идет выплата по окладу+премия. Раньше вручную просто разбивала сумму выплаты по кодам доходов. А сейчас  создала отдельно начисление премии, проставила "выплатить сумму начисления "Ежемесячная премия+оклад" - сумма премии заполняется, сумма оклада нет! А если ставлю "Выплатить % от оклада", то соответственно, заполняется только сумма оклада, а премия не заполняется. 
Как решить проблему?
Тема закрыта.

21 янв 2025 13:19 #2
от Екатерина
Добрый день.
При выборе настройки выплаты Сумму начислений Оклад+премия, данные начисления должны быть начислены. Проверьте документы начислений и даты указанные в выплате. 

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

21 янв 2025 14:07 #3
от Вероника
Премия начислена 15м числом. И при формировании выплаты загружаются только суммы премии. А оклад не попадает. Каким документом его начислить?
Тема закрыта.

22 янв 2025 18:31 #4
от Екатерина
Добрый день.
Оклад начисляется табелем.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять