Выплата не по зарплатному проекту - Каминсофт

Выплата не по зарплатному проекту

31 янв 2024 09:55 #1
от БухСервис
Бухгалтерия одного из предприятий написала мне, что в Камине 3.0 предусмотрена выплата через банк только по зарплатному проекту.
Существует ли возможность выплатить через банк зп не по зарплатному проекту, т.е. по реквизитам каждого сотрудника , т.е. должна быть пп на каждого сотрудника?
Тема закрыта.

31 янв 2024 10:12 #2
от БухСервис
Я понимаю, что есть справочник лицевые счета, в котором выбирается банк и номер счета в этом банке.
То есть каждому сотруднику мы можем поставить в соответствие любой банк, не обязательно один для всех.
А вот как в таком случае делать выгрузку в эти банки не могу сообразить, ведь в Выплате мы выбираем один банк, через который производится выплата. Или надо тогда делать документ "Выплата" на каждого сотрудника (группу сотрудников в одном банке) в отдельности, то есть по количеству этих отдельных банков?
Тема закрыта.

31 янв 2024 16:41 #3
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Добрый день.

На каждый банк необходимо делать отдельную выплату.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, БухСервис

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять